Шестерня мотора стеклоочистителя для автомобилей БМВ Х5 Х6 E70 E71

 

 

 

Шестерня мотора стеклоочистителя для автомобилей БМВ Х5 Х6 E70 E71 предназначена для работы дворников. Обычно такая шестерня ломается в зимний период, это происходит из-за того, что в корпус может попасть вода, так как он имеет слабую герметичность, в итоге на шестерне может образоваться лед и когда, она начинает работать происходит поломка зубьев на шестерне мотора стеклоочистителя. Такая же проблема возникает, если щетки дворников примерзают к стеклу, при запуске дворников на шестерню идет сильная нагрузка из-за примёрзших к стеклу щеток дворников поэтому зубья разрушаются.

Если вас постигла такая проблема не расстраивайтесь, это легко решаемая ситуация за приемлемые деньги, купить шестерню электромотора стеклоочистителя BMW E70 E71 (код R6161720051)

Совет: Откидывайте ваши дворники от стекла в сторону - это убережет их от примерзания к стеклу и продлит службу как шестерни так и самого электромотора стеклоочистителя, и самих щеток дворников.

 

© 2024 Автозапчасти Ремкомплекты. All rights reserved.

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями п. 2 ст. 437 ГК Российской Федерации.

Форма авторизации

Поделиться